Номинанты Ювелирного конкурса J-1 2021

Шорт-лист Ювелирного конкурса J-1 2021

Лучший эскиз ювелирного изделия
  1. Ольга Силина эскиз колье «Русь»
  2. Светлана Громова эскиз гарнитура «Мценское кружево»
  3. Юлия Киселкина эскиз колье "Ad Astra"
  4. Вадим Красюков эскизы кольцо «Ариадна», брошь «Цирк»
  5. Татьяна Томилова эскиз колье «PREHISTORIC»
  6. Екатерина Попова эскиз браслет «Украшение Леса»
  7. Екатерина Орехова эскиз кольца «Атом»
  8. Рустам Юнисов эскиз Аb ovo

Лучшее ювелирное изделие

  1. Анна Гофман серьги «Обещание рая»
  2. Диана и Владислав Абрамовы-Варюхины кольцо «При свете Луны. Превращение»
  3. Анна Эйзерле подвеска и кольцо коллекции “SEVEN”
  4. Оксана Апина кольцо «Заводь», комплект «Сицилия»
  5. Михаил Милютин кольцо «Кролик с часами»
  6. Сергей Шиманский, Михаил Милютин колье «Шишка»

Лучший ювелир

  1. Владимир Маркин брошь «Сирень»
  2. Алексей Лёвин кольцо

Лучшее камнерезное изделие

  1. Сергей Шиманский «Самый медленный танец»
  2. Владимир Попович, инталии «Пушкин», «Чайковский», «Екатерина II»

Лучший скульптор (мелкая пластика)

  1. Екатерина Федотова «Гея»
  2. Варвара Соловьева «На ярмарку в город»

Лучший педагог ювелирного дела

  1. Мария Яковлева ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Молодой ювелир

  1. Валерия Огай кольцо «1»
  2. Александра Патрикеева брошь «Аист»
  3. Оксана Яковлева брошь «Creation»
  4. Виктория Стрижак серьга-кафф «AMPHISBENA»
  5. Екатерина Старикова браслет «Влюбленные»
  6. Ольга Першукова кольцо
  7. Владимир Гончаров коллекция колец

Ювелирный креатив

  1. Алексей Зубов запонки «Иван Грозный»
  2. Ксения Федосова Серьги «Шепотом»
  3. Наталья Орлова брошь «Цикадка»
  4. Светлана Пичкалова сет «Мак» и «Ботаника»
  5. Марина Анохина кольцо «Штопор»
  6. Диана и Владислав Абрамовы-Варюхины серьга «Mascon»
  7. Сергей Широбоков брошь «Поганка»
  8. Маруся Вдовиченко кулон «Луна», серьги «DO NOT DISTURB»

Лучшее серийное изделие

  1. Яна Мартынова TALANT коллекции «Этника» и «Ринг»
  2. Ольга Шатрова коллекция AQUA

Ювелирный аксессуар

  1. Надежда Ермолаева набор для шитья
  2. Михаил Милютин коллекция ручек
  3. Роман Киселев коллекция оправ для очков

 

В номинации 10.Лучший дизайн изделия для серийного производства и 11. Лучший мастер оружейного дела заявки присланы не были.

Внимание! Жюри оставляет за собой право внести изменения в шорт-лист после смотра работ.

Всем участникам шорт-листа, кроме номинации Лучший эскиз, необходимо предоставить заявленные работы в срок до 1 сентября 2021. За подробной информацией обращаться к куратору конкурса Ирине Рыбаковой konkurs@j-1.show