Шорт-лист Ювелирного конкурса J-1 2020

Лучший эскиз ювелирного изделия

  1. Вернер Александр Васильевич, кольцо «Гедонизм»
  2. Гагарина Наталья Юрьевна, коллекция «Изумруд»
  3. Квашнина Светлана Сергеевна, подвеска «Мишка»
  4. Красюков Вадим Андреевич, кольцо «Караван»
  5. Лухнева Анастасия Сергеевна, коллекция «The climber»
  6. Окутова Елена, серги «Тибет», «Японские сосны»
  7. Осипова Светлана Юрьевна, «Ледяной тюльпан»
  8. Томилова Татьяна, кольцо «Deep Blue»
  9. Ходаков Алексей Константинович, колье «Море»
  10. Юнисов Рустам, «Маска»
  11. Юнона Балаш, «Птица»

Лучшее ювелирное изделие

  1. Белобородов Александр, кольцо и брошь «Поцелуй Галы»
  2. Костин Сергей Алексеевич, коллекция «Иллюзия Антигравитации»
  3. Борислав и Екатерина Манушины , «Каракал», «Марлин»
  4. Маркин Владимир, «Колокольчики»
  5. Новиков Сергей, «Пересохший фонтан»
  6. Окутова Елена, кольцо «Гранада», кольцо и серьги «Индокитай»
  7. Изместьев Сергей, кольца «Бегония», «Кактус»
  8. Устюжанин Илья, кольцо «Сверхновая»

 

Лучший ювелир

  1. Белобородов Александр, «Дары моря», «Малыш Бобо», «Притча о волках», «Сфен и хамелеон», «Шаляпин»
  2. Маркин Владимир, «Горошек»
  3. Цирефман Феликс, подвеска «Метаморфика»
  4. Метешкин Виталий Геннадиевич, Кольцо MARIPOSA, Комплект SUPER BOWL, Кулон CARETTA, Кулон RIVER`S EMPEROR, Кулон SAKURA, Серьги JAPAN BREATH

Лучшее камнерезное изделие

  1. Гоголь Юлия Сергеевна, «Пробуждение источника», «Экклезиаст»
  2. Леонов Илья Евгеньевич, «Бахус», «Везувий»
  3. Попцова Ольга Николаевна, «Венеция», «Исполненный очей», «Прехисторыч»
  4. Устюжанин Илья, «От человечества с любовью (нет)»

Лучший педагог ювелирного дела

  1. Осипова Светлана Юрьевна, ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»
  2. Каракуркчи Роман Сергеевич, International Jewellery School

Молодой ювелир

  1. Бучина Мария, Виноградова Анастасия, подвеска
  2. Вдовиченко Маруся, кольцо «Лисички», кольцо «Пенек», брошь «100% Я», кольцо «Город», кулон «Олень»
  3. Есаулова Елена, коллекция MementoMosquito
  4. Зимина Маргарита Александровна, «Одуванчик»
  5. Квашнина Светлана Сергеевна, «Be Lived
  6. Назаров Андрей Константинович, кольцо «Шелк»

Выбор галереи «Петр Привалов»

  1. Максимов Владимир Геннадьевич, работа «Песня Севера»
  2. Сабиров Альфиз, работы «Воин», «Единорог из нашей деревни», «Закат», «Мальчик с мечом», «Небесный пес», «Принцесса», «Сау»

Номинации Лучший скульптор, Лучшее настольное украшение, Лучшее серийное изделие, Лучший дизайн изделия для серийного производства, Лучший мастер оружейного дела сняты с конкурсной программы.

Контакты

  • С 29 января по 1 февраля 2021 года
  • Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал 5, 1-й этаж
  • +7 (495) 778-80-88
  • expo@j-1.show

Мы в соцсетях

Не пропустите важные новости. Подпишитесь на наш канал!

©2020. j-1.show. All Rights Reserved.